Прославленный советский ученый-океанолог И.Д Папанин руководил известной экспедицией по исследованию 1)Марианской впадины 2)Подводных вулканов в Индийском океане 3)Северного Ледовитого океана на полярной станции,организованной...

Прославленный советский ученый-океанолог И.Д Папанин руководил известной экспедицией по исследованию 1)Марианской впадины 2)Подводных вулканов в Индийском океане 3)Северного Ледовитого океана на полярной станции,организованной на дрейфующей льдине 4)Саргассова моря, расположенного в районе таинственного бермудского треугольника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю,что правильный ответ на этот вопрос 3