Прошлое не возможно вернуть.

Прошлое не возможно вернуть.Зачем тогда лезть в то, что было?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возврат в прошлое - убивает будущее...
Гость
Прошлое не возможно вернуть, потому что она некудо и неуходила, оно живет в нас и мы всегда носим прошлое сабой и не надо боятся этого, потому что это наше прошлое и настоящее станет когда то им и так всегда до конца.
Гость
Времени нет - время абстракт прошлое можно менять, ровно, как и будущее, это все происходит единовременно
Гость
Прошлое надо отпускать взяв из него только необходимый опыт, а мы живём в настоящем, то есть здесь и сейчас....
Гость
У Д. Карнеги есть выражение: "Пусть мертвые хоронят своих мертвецов! "А лезут в то, что было потому что в настоящем заняться нечем!
Гость
Да, но можно попытаться сделать будущее...
Гость
...или не было...))
Гость
например затем, чтобы оно не мешало настоящему и будущему