Просмотри текст с точки зрения содержахщихся в нем орфограмм сделай общение расскажи какие орфограммы в нём есть:большая синяя шляпа такая красивая шляпа сорок лет не выходит на светживет в глубине шкафа от солнца она выгорает ...
Просмотри текст с точки зрения содержахщихся в нем орфограмм сделай общение расскажи какие орфограммы в нём есть:большая синяя шляпа такая красивая шляпа сорок лет не выходит на светживет в глубине шкафа от солнца она выгорает от дождика намокает от ветра шляпа летает и доктор паук считает что это напрасно что это опасно а доктор паук доктор наук (Э. Мошковская)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шляпа — головной убор, состоящий из тульи́ — части, покрывающей голову — и полей — выступающей за края тульи полосы материала. Шляпы могут украшаться перьями, чучелами, лентами и т. п.
Шляпа может использоваться как средство защиты головы и волос (от осадков, ветра, солнца), а также может выполнять и декоративную функцию.