Проспрягать глаголы : держать, клеить, расстилать, полоть, беречь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я-держу Он(она)-держит Вы-держите Ты-держишь МЫ-держим Они-держат я-клею он(она)-клеит вы- клети  ты-клеишь  мы-клеим  они- клеят я-расстилаю он(она)-расстилает вы-расстилаете ты-расстилаешь мы-расстилаем я-полю  он(она)-полит вы- полете  ты- полешь  мы-полем они- полют     я-берегу он(она)-бережет вы-бережете ты-бережешь мы-бережем они-берегут