Проспрягать глаголы:смотреть,видеть,дышать,слышать,гнать.Пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотреть смотрю смотрит.видеть видит вижу,дышать дышит дышу,слышать слышит слышу,гнать гонит гоню.
Гость
смотреть-2 спряжение смотрит,смотрю видеть-2 спряжение   вижу,видит дышать-2 спряжение  дышу,дышит слышать-2 спряжение слышу,слышит гнать-2 спряжение  гонит,гоню  все эти глаголы исключения