Проспрягай любые два глагола исключения один с суффиксом а другой с суффиксом е в моём случае гнать обидеть в чём их исключительность ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ед.ч 1-е л.я гоню 2-е л.ты гонишь 3-е л.он гонит мн.ч 1-е л.мы гоним 2-е л.вы гоните 3-е л.они гонят ед.ч 1-е л.я обижаю 2-е л.ты обижаешь 3-е л.он обижает мн.ч 1-е л.мы обижаем 2-е л.вы обижаете 3-е л.они обижают