Проспрягайте глаголы .Следите за правильным ударением . Слова: звонить, включить, повторить, сверлить, вручить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Звонить( 2 спр.) я звоню, мы звоним  ты звонишь, вы звоните он звонит ,они звонят   Включить(2 спр.) я включу ,мы включим  ты включишь, вы Включите  он включит ,они включат   Повторить (2спр.) я повторю,мы повторим ты повторишь, вы повторите он повторит, они повторят  Сверлить(2спр.) я сверлю ,мы сверлим ТЫ сверлишь ВЫ сверлите он сверлит, они сверлят    Вручить(2спр.) я вручу, мы вручим ты вручишь, вы вручите он вручит ,они вручат