Проспрягайте глаголы:смотреть,видеть,дышать,слышать,гнать.Пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотреть- это 2 спряжение видеть- тоже 2 спряжение Я смотрю Я вижу Ты смотришь Ты видишь Он смотрит Он видит Она смотрит Она видит Оно смотрит Оно видит Мы смотрим Мы видим Вы смотрите Вы видите Они смотрят Они видят дышать- 2 спряжение я дышу, ты дышишь. он дышит, мы дышим, вы дышите, они дышат слышать- 2 спряжение; Я слышу Ты слышишь Он слышит Она слышит Оно слышит Вы слышите Мы слышим Они слышат гнать- 2 спряжение Я гоню Ты гонишь Он гонит Она гонит Оно гонит Вы гоните Мы гоним Они гонят Все глаголы являются исключением