Проспрягайте пожалуйста по падежам, вот эти слова, 100 поговорок; одним днем. помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п.сто поговорок,один деньР.п.ста поговорок,одного дняД.п.ста поговоркам,одному днюВ.п.сто поговорок,ОДИН ДЕНЬТ.п.ста поговорками,одним днёмП.п.о ста поговорках,об одном дне
Гость
И.п сто поговорок Р.п ста поговорок Д.п ста поговоркам В.п сто поговорок Т.п ста поговорками П.п. ста поговорках