Проставить запятые в предложении Почувствовав приближение весны птицы радостно чирикают и свистят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почувствовав приближение весны, птицы радостно чирикают и свистят. Запятая отделяет обособленное обстоятельство, выделенное деепричастным оборотом. перед И - без запятой при однородных сказуемых, т.к. союз одиночный