Проставть в кружках номера указынных географических обектов от самого северного к самому южному: исландия новая зеландия фвстралия каспийское море полуостров индостан средиземное море новая гвинея

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исландия каспийское море средиземное море полуостров Индостан новая гвинея Австралия новая Зеландия если что обращайся ;)