Проставьте по кругу 4 единицы, 3 двойки, 4 тройки, так, чтобы сумма любых трех идущих подряд чисел НЕ делилось на 3! Спасибо!

Проставьте по кругу 4 единицы, 3 двойки, 4 тройки, так, чтобы сумма любых трех идущих подряд чисел НЕ делилось на 3!  Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                   1            3            1       1                      2       3                       1             3           2                    2