Проставьте знаки препинания: Антон много раз попадал в ситуации где был выбор как поступить. Он даже мог погибнуть если это нужно для сохранения собственного достоинства и верности государству.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антон много раз попадал в ситуации, где был выбор "как поступить". Он даже мог погибнуть, если это нужно. Для сохранения собственного достоинства, и верности государству.