Простая и сложная форма превосходной степени слова богатый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простая превосходная степень – богатейший (Это богатейший край)  Составная (в некоторых школьных учебниках её называют сложной, а в вузовских аналитической) превосходная степень:  а) самый богатый (Это самый богатый край);  б) наиболее богатый (Это наиболее богатый край);  в) наименее богатый (Это наименее богатый край);  г) богаче всех (Этот край богаче всех).
Гость
Вопрос немного не корректно задан..... Богатый-богаче-богатейший(ну,или самый богатый)....... Удачи тебе!*:)