Простите не удержался....Сколько верующих надо чтоб вкрутить лампочку????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
два.. один стоит на стуле с лампочкой а второй крутит стул
Гость
не стоит утрировать свое негативное отношение к людям чужой религии (или атеистам) . Они такие же люди как и ты. Возможно у них такая же собачка как на аве. Они так же вкручивают лампочки. Что касается анекдота, то он в общем то больше про интеллектуальный уровень развития человека, а не про его веру. В мире достаточно болванов во христе и атеизме, как и умных и образованных людей в обоих "лагерях". Попробуй пообщаться с батюшкой но в миру на отвлеченные от религии темы и будешь, возможно, удивлен эрудицией и широтой мировоззрения.
Гость
Здарова, умник! Объясняю: граница между тупорылыми болванами и нормальными людьми не совпадает с границей между верующими и неверующими. Хочешь знать, по какую сторону я тебя ставлю? Молодец! Догадался!
Гость
Один верующий и поп.... и инструкция Библия - достаточно.... просто без духовного посредника и наставника лучше ни чего не делать, бес не дремлет.... да и инструкцию правильно не прочтёшь.
Гость
Бог простит. Будешь всю жизнь верующих искать. Или лампочки.... Эге?
Гость
Иногда нужно все таки стараться сдерживать свой словесный понос
Гость
Если эти верующие прапорщики - то лампочки им не вкрутить вне зависимости от количества
Гость
все иду за билетом на поезд и еду помогать с лампочкой!)
Гость
3-е. Один разглагольствует, второй молится, третий вкручивает
Гость
если не молдаване, то 1 достаточно :)
Гость
им лампочки не нужны, свечками обойдутся))))) ) светло, тепло и мухи не кусают)))))
Гость
четыре