Простите пишите сочинение о весне, и в сочинение были сравнение даю 100 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с земли еще не сошел снег,а в душу просится весна.На ясном небе сияет ослепительное солнце.Сосульки на домах начали хныкать,плакать: они не хотят покидать свои уютные места.Зажурчали веселые ручейки.Они серебрятся от солнечных лучей.На улицах началась суета.Маленькие дети ищут удобный момент,когда мама отвернется,-залезть в лужу.