Простите за глупый вопрос,но что это за правило когда после "Это я"ставится запятая,а после запятой имя человека?Обособление приложения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абсолютно верно. Это приложение.  Это я, Кристина Сергеевна, говорю с Вами. Кристина Сергеевна - это приложение, потому что от это я можно задать вопрос кто я такая?