Проституция ведь честнее походов "налево"!))?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проституция -вид заработка, профессия; ходы налево - развлечение, хобби
Гость
доходнее
Гость
Я кажется Вас поняла.. . Вы имели ввиду что женщина легче прощает физическую измену, чем духовную. Да, чаще всего это так.
Гость
поход налево игра, проституция коммерция
Гость
В проституции не хватает романтики, азарта (хотя походы налево обходятся дороже) ))), за все надо платить (((.
Гость
Так-же как нагрубить чеснее, чем тактично промолчать.
Гость
Что-то я вообще не вижу связи между этими вещами. Первое - отношения в паре (семейной или любовной) . Второе - вид заработка (вроде, пока нелегальный) . Из серии - что честнее - устраивать мужу сцены ревности или торговать наркотиками?
Гость
прибыльнее...
Гость
Ну, вроде да. Но, думаю, законом она запрещена потому, что проститутки эксплуатируют клиентов, давя на инстинкты. А с инстинктами бороться крайне трудно. По крайней мере, мужики доказывают, что им зов их "колокольчика" игнорировать тяжело =Р
Гость
А проституция когда отделилась от походов налево? Это просто один из вариантов налево.
Гость
это грех прелюбодеяния один из смертных когда человек наказывается телесными болезнями