Просто дам задание 1 Вставьте пропущенные буквы, подобрав проверочные слова-суще

Просто дам задание 1 Вставьте пропущенные буквы, подобрав проверочные слова-существительные. Запишите по образцу. Образец: уко_ренился-корень. прис..гать, посп..вать, от..желел, попр..сил, разъ..рённый, отв..нтил, оч..ровать, присп..собление, зар..дить, обр..мление, угр..жать, погл..щать, обл..котиться, отк..заться, опр..вдать, р..птать, загл..нуть, насл..ждение, зач..рованный, погор..ничный, г..лодание, уд..вление, нагр..вание, ук..рять, пок..рать, см..см..рение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пишу сразу готовые присяга поспел тяжесть просьба ярость винт чары способ зарядка рамка угроза локоть отказ правда ропот глянуть сладко чары голод диво греть укор кара смирно