Просто это что : сказуемое      пополнение    определение                 или обстоятельство? помогите завтра экзамен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос: как? - просто. Вопрос как? - это наречие. Этот вопрос относится к группе: обстоятельство Ответ: это обстоятельство.
Гость
скорее всего, обстоятельство. но всегда нужно определять в конкретном предложении, может быть и другим членом предложения!!!!(надо писать предложение всегда)