Просто ли соблюдать эти условия? сможете ли вы им следовать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соблюдать условия весьма не сложно только в том случае,если ты знал,на что шёл условия договора должны быть обоюдными.люди должны следовать условиям,ведь если нарушит один,нарушит другой,третий,как же тогда верить людям? да,смогу,ведь если я на что-то согласилась,то,чисто исходя из банального человеческого фактора и норм морали,должна это выполнить