Просто нет слов, супер сложно, умы, спуститесь ко мне смертному, УПАСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :(!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. 1в  2д  3а 4. определительноре 5. сложноподчиненное 6. 1) и  2) - 3) которых 7. 1) времени, изъяснительное     2) уступки     3) времени     4) причины, определительное 8. 4) 9. 1) сложное 2) 6 3) сочинительные союзы - но подчинительные союзы  - когда, что, как союзные слова - который