Просто перевести, БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА!!! 99 БАЛЛОВ Who has seen the wind? Neither I nor you: But when the leaves hang trembling, The wind is passing through. Who has seen the wind? Neither you nor I: But when the trees bow do...

Просто перевести, БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА!!! 99 БАЛЛОВ Who has seen the wind? Neither I nor you: But when the leaves hang trembling, The wind is passing through. Who has seen the wind? Neither you nor I: But when the trees bow down their heads, The wind is passing by.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто видел ветер?Ни я, ни ты:Но когда листья колышатся,Ветер проходит сквозь них. Кто видел ветер?Ни ты, ни я:Но когда деревья склоняют свои кроны,Ветер проходит мимо.
Гость
Кто ветер видел? Не я, и не ты. Но когда дрожат листья,   Ветер проходит сквозь них. Кто ветер видел? Не ты, и не я. Но где склоняются деревья, Ветер проходит там.