Просто помогите как уговорить родителей чтоб купили собаку а какую девочку или мальчика)суку или кабеля пжжж
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это элементарно Ватсон приведи все "ЗА" и "ПРОТИВ" на покупку собаки и пообещай что будешь сам за ней ухаживать, я так себе плойку 4 выцыганил
Гость
Сакжи им что ты очень хочешь собаку,что будешь всегда ввгуливать её и ухаживать за ней.Ноткакую собаку выбрать-решать тебе.