Простое предложение имеет____________________________________ распростронённое предложение состоит _____________________________ не распростронённое предложение состоит ________________________________ сложное предложение имеет...
Простое предложение имеет____________________________________
распростронённое предложение состоит _____________________________
не распростронённое предложение состоит ________________________________
сложное предложение имеет_____________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простое предложение имеет одну грамматическую основу.
Распространённое предложение состоит из главных и второстепенных членов.
Нераспространённое предложение состоит только из главных членов.
Сложное предложение имеет две или более грамматических основ.