Простое предложение имеет____________________________________ распростронённое предложение состоит _____________________________ не распростронённое предложение состоит ________________________________ сложное предложение имеет...

Простое предложение имеет____________________________________ распростронённое предложение состоит _____________________________ не распростронённое предложение состоит ________________________________ сложное предложение имеет_____________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простое предложение имеет одну грамматическую основу.  Распространённое предложение состоит из главных и второстепенных членов. Нераспространённое предложение состоит только из главных членов. Сложное предложение имеет две или более грамматических основ.