Простое вещество, которое реагирует с разбавленной соляной кислотой1) Сера       2)Бром                3) Медь                  4) ОловоКакой оксид может реагировать как с водой так и углекислым газом?1)Al2O3         2)P2O5    ...

Простое вещество, которое реагирует с разбавленной соляной кислотой 1) Сера       2)Бром                3) Медь                  4) Олово Какой оксид может реагировать как с водой так и углекислым газом? 1)Al2O3         2)P2O5               3)Li2O                      4)CuO И с серной, и с фосфорной кислотой реагирует 1)NaNO3              2)NH3                    3)Cu                  4)SiO2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-4)Олово 2-3)Li2O 3-2)NH3
Гость
в реакцию вступаютОлово, Li2O , NH3