Простой вопрос: Чтобы тронуть ваше сердце, что нужно сделать? :):)

Простой вопрос: Чтобы тронуть ваше сердце, что нужно сделать? :):)Всем, доброй ночи !)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что-то в жизни - какое-то ее мгновение, чей поступок, чье-то деяние, душевное движение, мысль, слово обращенное к нам, которые проникнуты особой аурой, аурой добра, любви, нежности, тепла, света. . и вам доброй.
Гость
Быть близким мне по духу человеком =)
Гость
Достаточно искренности. Слова исходящие из сердца попадают прямо в сердце...
Гость
Ничего не надо у меня трогать, я -недотрога.
Гость
Нужно, чтоб оно было, а потом пытаться)
Гость
Нужно войти с ним в контакт . А также, быть искренним и внимательным к его носителю. Нужно радоваться, страдать, любить, ненавидеть, делать добро. Главное не быть безучастным.
Гость
Растрогать его) Оно и к радости, и к боли отзывается)
Гость
Ой, не режьте меня!.. даже под наркозом!.. а вдруг его там нету? - там были до вас и забрали его, ох-хо-хо-о...))
Гость
Слова, которые говорят тебе редко, а может впервые. Очень особенные, от которых на душе хорошо
Гость
"научить"(пробудить) меня соСТРАДАТЬ....
Гость
Это к нему... Оно как женщина. Иногда разум спрашивает - "и что там такого? ", а оно вдруг забьется как птица....
Гость
Тронуть? чем это? ненадо))))
Гость
Вскрыть грудную клетку....
Гость
Лучше всего никому не позволять трогать Ваше сердце.. . так жить спокойнее. Удачи :)
Гость
Прикоснуться к нему своим.
Гость
Доброй ночи, Танюша!! ! Так ведь это так просто - Улыбнуться и Нежно взглянуть!!!
Гость
Дотронуться до него.
Гость
а вам зачем мое серце трогать
Гость
Поступок...