Случайность-плата за разнообразие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И Однообразие не гарантировано от Случайностей, таким образом Случайность -- плата за жизнь как таковую ...;((( -- Привет неслучайный ! )))
Гость
угу.. . а иногда расплата
Гость
Ненавижу это слово))) к сожалению, неожиданное случается в жизни чаще, чем ожидаемое.
Гость
Случайность - плата за закономерность.
Гость
Нее. . ЭТО Разнообразие - ДИВИДЕНДЫ. . от последствий Случайности..)))
Гость
а она всегда плоха? ? случайность??
Гость
да не, усё на халяву.
Гость
скорее, это экзотическая плата за однообразие !!! ибо в других ситуациях она прогнозируема !!!
Гость
ха, для кого случайность, а для кого - оскорбительное совпадение) простите, а плата за размещение этих отходов куда вносится? нет, ну просто интересно... http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=fe4a831b81cd03c761c38e851729b360&uid=32581209