Простой квадрат и прямоугольник с одинаковой площадью,равной 16см.Сколько сантиметров составляет сторона квадрата? Сколько сантиметров могут составлять длина и ширина прямоугольника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16:4=4 см сторона квадрата у прямоугольника ширина может быть 2 см стороны, а длина 8 см 8*2=16см2 площадь прямоугольника
Гость
Сторона квадрата = 4 Ширина прям-ка = 2 , длина = 8