Простой способ выучить неправильные глаголы ( типа стишка) 5 класс, 2 формы, help me, please!!! 15 баллов! ps не пишите типа ,, бери и учи "или „пиши их и проговаривай” слова в фото и еще take. took. ,,брать,, tell. told. ...

Простой способ выучить неправильные глаголы ( типа стишка) 5 класс, 2 формы, help me, please!!! 15 баллов! ps не пишите типа ,, бери и учи "или „пиши их и проговаривай” слова в фото и еще take. took. ,,брать,, tell. told. ,,сказать,, think. thought. ,,думать,, throw. threw. ,,бросать,, understand. understood. "понимать" wake. woke. ,,будить,, wear. wore. ,,носить,, win. won. "побеждать" write. wrote. ,,писАть,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос-то в чём?Как выучить? Учи сначала все формы на букву b,когда понял ,что выучил и можешь рассказать,учи на букву с и так прибавляй ,пока не выучишь всё,что тебе надо