Пространство атмосферы гидросферы и литосферы где встричаются живые оргонизмы это

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Атмосфера-воздушная оболочка Земли.Атмосфера состоит из газообразных веществ. 2.Гидросфера-водная оболочка Земли.Гидросфера состоит из жидкостей. 3.Литосфера-каменная оболочка Земли.Литосфера состоит из горных пород. Вывод:атмосфера встречается в воздухе,гидросфера в воде,а литосфера в горах,камнях.