Прошу помочь! Просклоняйте пожалуйста число по падежам:379245

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и. п. триста семьдесят девять тысяч двести сорок пять р. п. трехсот семидесяти девяти тысяч двухсот сорока пяти д. п. тремстам семидесяти девяти тысячам двумстам сорока пяти в. п как и. п. тв. п. тремястами семьюдесятью девятью тысячами двумястами сорока пятью п. п о трехстах семидесяти девяти тысячах двухстах сорока пяти P.S. НУ И ГДЕ СПАСИБО???
Гость
спасибо тебе от нас двоих)))))))) ) эт нам руссичка задала))))))))
Гость
Что так мало цифр?
Гость
Придумай вопрос поумнее, умник ты наш.
Гость
идиотизм какойто!