Прошу скиньте на почту Договор с дьяволом.
Ответ(ы) на вопрос:
Простите девушка, но он сегодня не принимает)))
Есть спрос есть предложения:)) сейчас такие сложности не требуются:)) 21 век на дворе:)) Произноси желание, исполнение не заставит себя ждать. Произнесенное желание будет действовать 10 лет... потом расплата по счетам:))
нафига почта? подписывай здесь! ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ Я, нижеподписавшаяся, находясь в здравом уме и твёрдой памяти, отдаю свою бессмертную душу дьяволу, в обмен на_________________________________________________ __________________________________________________________ __________________________________________________________ по истечении отведённого мне срока жизни обязуюсь прибыть в ад для того, чтобы находиться там в течении вечности, испытывая крайне неприятные ощущения. при этом осознаю, что лоханулась по полной программе, и отказываюсь от каких-либо претензий к кому бы то ни было, даже если не получу желаемого, а мучаццо всё равно прийдётся. ФИО: ______________________________________________________ Дата: _________________200_г. Подпесь кровью: _________________
Ты понимаешь, что просишь, или думаешь это ради забавы? Ты лишишься шанса спасения-вечно будешь гореть в аду !!!Покайся и не делай ничего подобного, пока не поздно !!!Все богатства этого мира-временны, пока только живёшь здесь на земле (дай Бог если до старости) После смерти умирает только тело, а душа приходит к Богу и если не уверовал в Него, то человек будет гореть вечно в геенне огненной !!!
этот договор кровью пишут, сначала вышли поллитра своей крови...
таких не берут в космонавты)))))