Прошу выслать на мой адреесс инструкцию на S-E с5000.

Прошу выслать на мой адреесс инструкцию на S-E с5000.Привет из Питера. Приобрёл в Вашем интернет магазине мобильный телефон S-E с 5000. Но не обнаружил обещанную инструкцию по применению. Хотелось бы её получить, т.к. данная модель не поступает в широкую продажу и инструкции на дороге не валяются. Пока. Мой e-mail - [email protected]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет из Москвы. У меня нет интернет-магазина, и телефонами я не торгую!