Ребят ,а как вам телефоны самсунги
Ребят ,а как вам телефоны самсунгиSamsung GT-S8000 и Samsung I8910 Omnia HD какой лучше
Ответ(ы) на вопрос:
Согласен с Вардос, i8910 это смартфон, а Jet-телефон. Каждый в своем классе очень хорош. Теперь по поводу комментария о WiTu. Кто виноват, что иногда получается по принципу: "Нечего на зеркало пенять... ". С WiTu такая же ситуация. Его можно и нужно настроить под себя (Windows Mobile 6.1 это позволяет в полной мере) , и тогда он будет работать лучше (и намного) Nokia 5800.Лично у меня WiTu уже полтора месяца и менять на что-то другое, а тем более на 5800, не собираюсь.
Говн*, бери нокию.
Samsung I8910 Omnia HD лучше будет
Был WITU полное глюченное г... но, после него самсунги не уважаю. сейчас NOKIA 5800- полностью доволен
У меня Самсунг SGH-G800 отличный аппарат стильный дизайн, качество фото как у фотоаппарата бывают даже лучше единственно звук не громкий но это по ходу у всех самсунгов болезнь короче мне нравить и никаких глюков.