Просыпаешься рано ,одеваешься потеплее,берешь фотоаппарат,бинокль и отправляешь?

Просыпаешься рано ,одеваешься потеплее,берешь фотоаппарат,бинокль и отправляешь??я в ближайшую рощу-выполнить пунктуационный разбор предложения .(прашу вас)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просыпаешься, одеваешься, берёшь - однородные сказуемые, поэтому между ними запятая фотоаппарат и бинокль - тоже однородные слова, поэтому между ними так же ставится запятая