(против номера вопроса проставить слова «да» или «нет») 1Только растения могут непосредственно усваивать солнечную энергию 2. Легкие имеют только млекопитающие 3. У рыб трехкамерное сердце 4. Растения и грибы не имеют выделител...
(против номера вопроса проставить слова «да» или «нет») 1Только растения могут непосредственно усваивать солнечную энергию 2. Легкие имеют только млекопитающие 3. У рыб трехкамерное сердце 4. Растения и грибы не имеют выделительных систем 5. Обмен веществ складывается из двух противоположных процессов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да
Нет
Нет........
Гость
1)Да
2)Да
3)Да
4)Нет
5)Нет