(против номера вопроса проставить слова «да» или «нет») 1Только растения могут непосредственно усваивать солнечную энергию 2. Легкие имеют только млекопитающие 3. У рыб трехкамерное сердце 4. Растения и грибы не имеют выделител...

(против номера вопроса проставить слова «да» или «нет») 1Только растения могут непосредственно усваивать солнечную энергию 2. Легкие имеют только млекопитающие 3. У рыб трехкамерное сердце 4. Растения и грибы не имеют выделительных систем 5. Обмен веществ складывается из двух противоположных процессов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да Да Нет Нет Нет........
Гость
1)Да 2)Да 3)Да 4)Нет 5)Нет