Противоположные числа.модуль. Помогите заполнить таблицу с указанными данными. х           |x|            -х            1/х          -|x|       1/|x|     -1/|x|    -|-x| -3 2/3 -0,8   ...

Противоположные числа.модуль. Помогите заполнить таблицу с указанными данными. х           |x|            -х            1/х          -|x|       1/|x|     -1/|x|    -|-x| -3 2/3 -0,8                            (-4)в кв                                             1/4                            (-2) в куб 1 1/7-2/5 0,3+7/20
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если есть вопросы пишите
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ