Противоположность материального - абстрактное или духовное? Опять своровали? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трансцендентное
Гость
Материальное - нематериальное Абстрактное - конкретное Духовное - бездуховное По-моему так. Это всё разные качества :)
Гость
..духовно жаждущее.. - иметь не нужное - чувствовать сознательно ..-утверждению того должна быть вещь.. для спокойствия собственных мыслей.
Гость
антиматерия, если по вопросу рассуждать