Процесс исторического развития живой природы от появления жизни на Земле до наших дней-это: 1) естественный отбор;. 2) эволюция;.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эволюция. Потому что естественный отбор это один из механизмов эволюции
Гость
Процесс исторического развития живой природы от появления жизни на Земле до наших дней-это эволюция.