Процесс выполнения операторов присваивания: b:=4;m:=121;z:=b∗m При выполнении оператора b:=4 в ячейку оперативной памяти компьютера с именем b заносится значение (...........) ; при выполнении оператора m:=121 в ячейку оператив...

Процесс выполнения операторов присваивания: b:=4;m:=121;z:=b∗m При выполнении оператора b:=4 в ячейку оперативной памяти компьютера с именем b заносится значение (...........) ; при выполнении оператора m:=121 в ячейку оперативной памяти компьютера с именем m заносится значение ( ..........) . При выполнении оператора z:=b∗m значения ячеек оперативной памяти с именами b и m переносятся в процессор, где над ними выполняется операция умножения. Полученный результат заносится в ячейку оперативной памяти с именем (...............)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1 пропуске значение 4 во 2 значение 121 в 3 полученый результат заносится в ячейку оперативной памяти с именем z и значением 484