Процессор относится к: А) программному обеспечению; Б) системному обеспечению; В) аппаратному обеспечению. . Алгоритм - это: А) правила выполнения определенных действий; Б) ориентированный граф, указывающий порядок исполнения н...

Процессор относится к: А) программному обеспечению; Б) системному обеспечению; В) аппаратному обеспечению. . Алгоритм - это: А) правила выполнения определенных действий; Б) ориентированный граф, указывающий порядок исполнения некоторого набора команд; В) понятное и точное предписание исполнителю совершить последовательность действий, направленных на достижение поставленных целей; Г) набор команд для компьютера; Д) протокол вычислительной сети. . Для выделения группы объектов, расположенных подряд, используется клавиша … А) ENTER Б) CTRL В) SHIFT Г) ALT . Вероятность того, что при 5 бросаниях монеты орёл выпадет ровно 2 раза равна … А) 1/32 Б) 5/4 В) 5/16 Г) 0 К внутренним устройствам компьютера относятся: А) дисплей; В) клавиатура; Б) жесткий диск; Г) материнская плата.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1в, 2в, 3в, 5г .....................