Проведение реформ, связанных сПроведение реформ, связанных с расширением государственного влияния на сферу бизнеса, представляет собой деятельность    1) прогностическую   2) социально-преобразовательную   3) познавательную   4...

Проведение реформ, связанных с Проведение реформ, связанных с расширением государственного влияния на сферу бизнеса, представляет собой деятельность    1) прогностическую    2) социально-преобразовательную   3) познавательную   4) ценностно-ориентировочную
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ -2  социально-преобразовательную