Проведи аналогиюВставь пропущенное слово в каждом ряду.Оно по смыслу должно быть связано со своей парой так же,как и в преведущей паре этого ряда второе слово связано с первым.Труд-наградашум-толпачтение-книгиволки-леслень-......

Проведи аналогию Вставь пропущенное слово в каждом ряду.Оно по смыслу должно быть связано со своей парой так же,как и в преведущей паре этого ряда второе слово связано с первым. Труд-награда шум-толпа чтение-книги волки-лес лень-.... тишина-.... пение-... люди-... кино-... дом-... рассвет-.... дерево-... художник-.... трава-... быстрый-... поезд-... валик-... пустыня-...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛЕНЬ- ТИШИНА-ОДИНОЧЕСТВО ПЕНИЕ-ПЕСНИ ЛЮДИ-ГОРОД КИНО-ФИЛЬМ.ГЛАЗ ДОМ-ДВЕРЬ РАССВЕТ-ЗАКАТ ДЕРЕВО-ЛИСТВА ХУДОЖНИК-КИСТЬ ТРАВА-ЗЕЛЕНЬ БЫСТРЫЙ-СОРОСТЬ ПОЕЗД-РЕЛЬСЫ ВАЛИК-РЕМОНТ ПУСТЫНЯ-ЖАРА