Проведи классификацию раздели фигуры на группы по какому-нибудь признаку признаку сколько групп получилось Назови номера фигур в каждой группе Как называется фигура в каждой группе Найди фигуры с номерами 8 и 9 покажи их различ...

Проведи классификацию раздели фигуры на группы по какому-нибудь признаку признаку сколько групп получилось Назови номера фигур в каждой группе Как называется фигура в каждой группе Найди фигуры с номерами 8 и 9 покажи их различия Найди фигуры с номером 7 является ли фигура квадратом Поясни свой ответ Сравни фигуры с номерами 36 Они похожи и чем различаются
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая группа 1 3 6 8 вторая 2 4 5 7 9