ПРОВЕДИ ЛУЧ AB И ОТМЕТЬ НА НА НЕМ ТОЧКИ C и D СКОЛЬКО ОТРЕЗКОВ ТЫ ВИДИШЬ НА ЧЕРТЕЖЕ? НОЗАВИ ИХ

Гость
AC AD AB CD CB DB все возможные ответы) удачи!
Гость
AC, AD, AB, CD, CB, DB Вот так♥