Проведи необходимые вычисления и продолжи заполнение данной таблицы.Номер прямоугольника 1       2     3      4Длина (см)                   24     12    8      6Ширина (см)                  1       2    3      4Периметр (см)   ...

Проведи необходимые вычисления и продолжи заполнение данной таблицы. Номер прямоугольника 1       2     3      4 Длина (см)                   24     12    8      6 Ширина (см)                  1       2    3      4 Периметр (см)               ?       ?    ?      ? Площадь (кв. см)          ?       ?    ?      ? Какая из перечисленных в таблице величин не изменяется при переходе от дного прямоугольника к другому, а какие- изменяются?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
периметр- 50    28      22   20 площадь   24   24   24   24 площадь не изменяется,а периметр изменяется если ответ правильный нахмите "спасибо"