Проведи отрезки которые разделят четырёхугольник на квадраты площадью 1 квадрат самтиметр.ЗАПИШИ его площадь в квадратных сантимерах. Вычисли периметр четырёхугоьника.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начертить прямоугольник длина 3см ширина 2см                        Разделить на квадраты  по1см² S=3 * 2=6(cм²) Р=(3+2) *2=10(см)   Ответ: периметр 10см; площадь 6см²