Проведи среди учеников вашего класса опрос на тему: меньше Какой вид отдыха вам больше нравится? больше . Занеси данные в таблицу.Вид отдыха-                                Число ребят     В спортзале- Во дворе-В кино-У телеви...

Проведи среди учеников вашего класса опрос на тему: <Какой вид отдыха вам больше нравится?>. Занеси данные в таблицу. Вид отдыха-                                Число ребят     В спортзале- Во дворе- В кино- У телевизора- Чтение книг- Другое-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вид отдыха:                              Число ребят    22 В спортзале- 2ч Во дворе-6ч В кино-1 У телевизора-7 Чтение книг-2 Другое-4