Проведи стрелки от причины к следствию, чтобы объяснить, почему на Земле различный климат.1) Положение Земли относительно Солнца.2) климат.3) прямые или косые солнечные лучи.4) Распределение тепла на Земле.
Проведи стрелки от причины к следствию, чтобы объяснить, почему на Земле различный климат.
1) Положение Земли относительно Солнца.
2) климат.
3) прямые или косые солнечные лучи.
4) Распределение тепла на Земле.
Ответ(ы) на вопрос:
Положение Земли относительно Солнца - - } прямые или косые солнечные лучи - - } распределение тепла на Земле - - } климат.